Auction 708, Lot # 208
DANIEL THOMAS EGERTON (INGLATERRA, 1797 - 1842) "HACIENDA DE LA BARRERA". Litografía coloreada a mano. Firmada y fechada 1840. Edición del siglo XIX. Dimensiones: 42 x 59 cm Estimado $18,000-25,000